Наложен запрет на регистрацию авто из-за неправомерных действий нового владельца - как подать иск через портал Правосудие?
Чтобы подать документ через "Правосудие" нужно иметь:
Усиленная квалифицированная электронная подпись (УКЭП) — цифровой аналог собственноручной подписи.
За помощью в составлении такового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
На правосудии нужна Эл подпись или иск почтой отправить, как хотите.
Если есть подпись, тогда сможете подать через Правосудие.
Рузиля, здравствуйте. Если вы желаете подать исковое заявление через гасправосудия, то вам нужно чтобы у вас был доступ в госуслуги. Проще подать заказным письмом почтой.
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу.
С уважением.
Добрый день, если у Вас подтверждённая учетная запись гос. услуг Вам не нужно усиленная электронная подпись, для отправки ходатайства в суд через ГАС ПРАВОСУДИЕ, заявление надо отправлять в суд на приставов, с привлечением к делу ГИБДД, чтобы одновременно сняли с машины и арест и учетную запись в ГИБДД что это уже не Ваша машина. Потом если были штрафы сможете их отменить в судебном порядке.
В суд направить заявление на действия пристава на незаконный арест чужого имущества, по постановлению верховного Право собственности на транспортное средство возникает на основании сделок, а не в связи с регистрацией.