Подача документов на алименты по обоюдному согласию - инструкция и возможность онлайн-подачи заявления
Куда и какие документы нужно подать моей маме на меня на алименты по обоюдному согласию? Можно ли не выходя из дома подать заявление?
Добрый вечер.
Вы можете заключить соглашение у нотариуса либо оформить соглашение в судебном порядке посредством обращения с исковым заявлением, второй вариант выйдет дешевле.
Не посещая никаких учреждений, можно оформить соглашение у нотариуса, однако его выезд стоит не дёшево.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Можно направить почтой.
Заключайте нотариально удостоверение соглашение об оплате алиментов.