Проблемы со заменой дисплея - Паучок и треснувший экран через пару дней

Заменила дисплей на телефона (4400 рублей) с гарантией, везде торчал клей, передняя камера вся пыльная изнутри. Через пару дней экран треснул, но он не падал, на него не садились, не кидали. Непонятным образом появился так называемый "паучок" в углу экрана, потекла жидкость. Пришла обратно в сервиз, мне объяснили что это механическое повреждение и мне ничем помочь не могут, но он треснул сам по себе. Помогите пожалуйста, 4400 рублей в никуда просто. Может быть экран слишком сильно придавили при склеивании и было давление на этот угол? Менять заново отказываются!
Лучший ответ

Здравствуйте, Александра! Делайте экспертизу и пишите досудебную претензию. Удачи!

Спасибо за полезный совет!

Вопрос не в праве. Вопрос как раз технический, ищите эксперта, который бы смог (или не смог) подтвердить, что Вашей вины в данном случае быть не может.