Как разделить собственность на квартиру между супругами, если она была приобретена вне брака?
Как лучше переоформить квартиру, которая является собственностью мужа, чтобы половина ее принадлежала жене, если она была приобретена вне брака?
Лучший ответ
Наталья для этого необходимо согласие мужа. Если он согласен то оформите договором дарения.
Спасибо!!
Для этого нужно, чтобы муж подарил жене 1/2. Без его доброй воли на то - не получится.
Конечно же по доброй воле ))) Спасибо за ответ!
Договор дарения. Не иначе.
Спасибо!!
Если на то имеется согласие мужа.