Как изменить нумерацию бокса в ГСК и решить проблему с приватизацией?
Вам надо обращаться в администрацию (номинальным собственником является огна), чтобы внесли изменений в реестр в соответствии с
Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О государственной регистрации недвижимости"
Статья 38. Правила внесения в Единый государственный реестр недвижимости отдельных записей о правообладателе, а также отдельных дополнительных сведений об объекте недвижимости
Для исправления реестровой ошибки необходимо предоставить в Росреестр документы, которые подтверждают ее наличие и содержат корректные сведения для исправления, либо решение суда.