Как защитить свои права - жалоба на пристава в связи с неадекватным взысканием алиментов

Примут ли жалобу на пристава в данной ситуации?! Пристав отправил письмо о возбуждении исполнительного производства о взыскании алиментов. За 9 месяцев получила только 3 раза, больше выплат не было. Сейчас бывший супруг сам (без договорённости) отправляет по 1800 р. Ни на сайте ФССП, ни на Госуслугах информации по ИП нет, его просто "не существует". О прекращении ИП, либо каких-других действиях меня не уведомляли, решение суда о взыскании, на основании которого возбуждали ИП также находится у пристава. Писала заявление о предоставлении справки об алиментах, заявление об предоставлении информации о ходе ИП, и ещё пару запросов... в ответ тишина, ни одного ответа. Звонить бесполезно. Ехать в другой город к приставу нет возможности. Как лучше поступить?
Лучший ответ

Жалобу в прокуратуру и на имя старшего судебного пристава подавайте. Можете почтой заказным письмом с описью вложений и уведомлением. Делайте всё официально почтой и сохраняйте чеки по отправке, либо лично с отметкой о приёме на втором экземпляре, для возможности дальнейшего обжалования бездействия судебного пристава в судебном порядке.

Можно жаловаться на бездействие пристава, можно через наш сайт найти юриста в этом городе, выслать ему Доверенность и оплачивать услуги, чтобы он тряс пристава, если вас сумма 1800 не устраивает.