Как защитить свои права - жалоба на пристава в связи с неадекватным взысканием алиментов
Жалобу в прокуратуру и на имя старшего судебного пристава подавайте. Можете почтой заказным письмом с описью вложений и уведомлением. Делайте всё официально почтой и сохраняйте чеки по отправке, либо лично с отметкой о приёме на втором экземпляре, для возможности дальнейшего обжалования бездействия судебного пристава в судебном порядке.
Можно жаловаться на бездействие пристава, можно через наш сайт найти юриста в этом городе, выслать ему Доверенность и оплачивать услуги, чтобы он тряс пристава, если вас сумма 1800 не устраивает.
Подавайте все заявления и жалобы через Госуслуги, СПИ всегда отвечают на сайте, т.к. он контролируется.
Здравствуйте. Можете оспорить бездействие пристава в суде.