Алименты для ребенка от самозанятых - сколько и как часто отчислять?

Алименты (на ребенка) по Исполнительному листу 25% от любых доходов. Если имею статус "Самозанятый", то какую сумму должен отчислять на алименты? И какая минимальная сумма в месяц должна отчисляться на алименты, если имею статус "Самозанятый"?
Лучший ответ

Минимальная сумма алиментов не установлена, раз с вас взысканы алименты в размере 25% ваших доходов. Вы должны представить приставу документы о ваших доходах (справку о доходах, сформированную в приложении "Мой налог"), и от этой суммы четверть перечислять в качестве алиментов. Если дохода нет, то размер алиментов будет рассчитан исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. 25% от любых доходов.

Спасибо за вашу работу!