Регулирующие полномочия контролера в энергосбытовой организации - что он может и не может делать?
Работник энергосбытовой компании действует в пределах полномочий, предоставленных ему компанией. Объем полномочий должен следовать из доверенности или специального удостоверения. Представитель компании вправе только составить акт об обнаруженных недостатках и предложить его подписать абоненту. Может также выдать предписание об устранении.
Разве Предписание об устранении ТЕХНИЧЕСКИХ недостатков могут исходить от простого КОНТРОЛЕРА энергосбытовой компании только на освании его наблюдений и без компетентного мнения инженерной службы, к содействию которой сотрудник не прибегал?