Проблемы со сдачей квартиры - долги, подшаманенные комнаты и коварный сосед
Здравствуйте
Для начала обратитесь в полицию. Пусть его на беседу туда вызовут.
Как минимум укажите на вымогательство с его стороны. Как раз ему на ваше заявление придется реагировать и приносить чеки и т.д.
Также можете указать, что он мешает просмотру квартир потенциальных покупателей.
Здравствуйте, Антонина! Очень содержательный у вас получился рассказ, подробный. Обращайтесь в личные сообщения за консультацией, нужно будет уточнить ещё ряд моментов перед ответом на ваш вопрос. В целом ситуация мне понятна, пишите.
Антонина, говорить можно что угодно, пусть представит доказательства.
Зачем гадать, что там было или не было? Нет доказательств, значит ничего и не было, а он это все придумал. Значит нет оснований и для возмещения его расходов.
Вы можете обратиться в суд с иском о его выселении.