После распределения денег после продажи автомобиля, юристы через какое время подадут на банкротство.

Лучший ответ

Правильно понимаю, что у вас договорённость продать автомобиль до процедуры банкротства и распределить деньги пропорционально между кредиторами, а не на торгах продавать машину? Если так, то мы по срокам подачи не подскажем, так как подача у вас определяется в соответствии с условиями договора, заключённому с юристами. Обратитесь к нему, если не найдете ответа уточните у своих юристов.

Спасибо за ответ!

Какие юристы? На банкротство вы можете подать самостоятельно или это сделает Ваш кредитор (взыскатель)

Вопрос непонятен. Какой автомобиль, чей? Распределение чьих денег происходит? Кто подает на банкротство? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Вы наверно к мошенникам попали. Юристы ничего не могут распределять и тем более продавать.

А если у вас и банкротства нет.

Думаю вам стоит обратиться в полицию.