Как востановить выплаты по алиментам на будущий год - опыт дедушки.
Стоит, потому что неустойку можно насчитать. И все эти деньги и задолженность сохраниться, даже после наступления 18 лет.
Благодарю за ответ. Возможно его не найдут, как уже было. Возможно ли лешить его отцовства, что бы в будущем не навредил, а то еще подаст на старости лет на алименты. Возиожно, после как 18 лет исполниться подаст заявление и доверенность на меня, чтобы я этим занимался.
Добрый день!
Вы можете составить и подать исковое заявление в суд о лишении родительских прав. Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.
С чего нужно начать,внучке 20 лет,не позно,нужно ей к суд.приставам подать заявление(если примут) о востановление и приемке и.л.?Какой порядок действий?