Родственница-инвалид и ее попытка размена трехкомнатной квартиры - возможные исходы судебного разбирательства
Мы живем в трехкомнатной квартире, мы и наша родственница. Родственница-инвалид С родсвенницой у нас часто возникают конфликты, инициатором которых является она. Она хочет разменять квартиру, а мы против. В квартире проживают два ребенка и для них это будет ухудшением условий жилья.
Может ли она выиграть в суде?
Лучший ответ
если квартира муниципальная, то закон предусматривает возможность принудительного обмена через суд. Но инициатор этого сам должен найти вариант обмена, это непросто.