Как узнать работает в компании zaxxe юрист по фамилии Басов.
Здравствуйте! Для того чтобы узнать работает в компании какой либо сотрудник или нет вам нужно обратиться в эту компанию. Не факт что они вам предоставят такие данные. Если вы не являетесь их клиентом, то скорее всего никакой информации не предоставят. Если компания работает давно и честно, то на ее сайте можно увидеть сотрудников и отзывы про них.
Напишите письмо в эту компанию и узнаете.
Добрый день!
Обратитесь в данную компанию.
Позвоните в эту компанию и Вам ответят, работает лиц них такой сотрудник.
Info@zaxxe.pl работает в этой компании юрист Денис Басов. Или эта компания мошеников.
У нас нет данной информации. Обратитесь лично в данную компанию. А что они Вам именно предлагают?
Здравствуйте
Если вы по поводу возврата денег от брокера мошенника - то это такие же мошенники.