Владивосток, 14.08.2022, 18:55

Могу ли я погнал Украину в войска РФ с судимостью,?

Вопрос №19628500 из г. Владивосток
опубликован 14.08.2022, 18:55
Могу ли я погнал Украину в войска РФ с судимостью,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, обратитесь в военный комиссариат по месту постановки на воинский учет, они подскажут как оформиться добровольцем.

14.08.2022, 19:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Уточните Ваш вопрос пожалуйста.

14.08.2022, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можете на основании краткосрочного контракта с МО РФ, обратитесь в военкомат.

14.08.2022, 19:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Могули я идти в добровольцы? На Украину если есть погашеная судимость по ст 158?

14.08.2022, 19:00

Есть у вас такое право.

14.08.2022, 19:19

Здравствуйте! Да, вы можете с судимостью идти в добровольцы.

14.08.2022, 19:39