Как действовать, получив письмо от пристава об исполнительном производстве по отношению к бывшему мужу?
Добрый день!, Пока, Ваш, бывший муж, будет зарегистрирован, по вашему адресу, будут приходить письма. Вы можете не забрать письмо и отнести в почтовое отделение, написать заявление. Что адресат выбыл. Если бывший муж, будет писать, то он должен сообщить по какому адресу будет фактически находиться, где он сможет получать письма.
Необходимо направить уведомление СПИ о том, что ваш бывший муж в данной квартире не проживает, вы официально в разводе. Приложите копии подтверждающих документов.
Да, Вы можете написать приставам уведомление о том, что должник по данному адресу не зарегистрирован, не проживает, выехал в неизвестном направлении, в браке с Вами не состоит, его вещи в квартире отсутствуют. Удачи.
Вы можете погасить задолженность бывшего мужа, ведь он отец ваших детей и вы должны о нем заботиться, чтобы дети, когда вырастут, не упрекали вас в бессердечии и меркантильность отношений.
Александр, 😂 Каких детей? Их нет. Задолженность возникла до брака. Прогноз раба-алиментщика в данном случае не работает))))