Незаслуженные долги от коллекторов - как защитить себя от ошибочных требований Сбербанка
Добрый день. Что значит коллекторы выставили? Возбуждено исполнительное производство приставом? Напишите заявление в Сбер с требованием дать разъяснения.
Мария, жалобу в Центральный Банк нужно подать.. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.
У вас от коллектора какие документы есть?
Скорее всего в банк предьявлен судебный приказ, вам его нужно попытаться отменить.
Доброе утро!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.