Войдут ли праздничные дни 1 и 9 мая при предоставлении оставшейся части отпуска (с 01.10.2012)?
Ситуация.
Работнику был предоставлен очередной отпуск с 03.04.2012 (28 календарных дней) и 12 дополнительных (за вредные условия труда). 01.05.2012 сотрудника отозвали из отпуска в связи с производственной необходимостью.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не войдут. Вам предоставят только столько календарных дней, сколько у вас осталось от официального отпуска. Удачи
Спасибо за ответ!