Судебный иск против ООО Караванпро за не выплату зарплаты - Нужна помощь в составлении
Здравствуйте, уважаемый Павел!
При желании Вы сам можете оформить такой иск в суд, если внимательно ознакомитесь со статьями 23, 24, 28, 29, 55, 56, 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ (кратко - ГПК РФ) и со статьями 136, 236, 237 Трудового кодекса РФ.
В резолютивной части своего иска Вы вправе потребовать от суда:
1 Взыскать заработную плату за конкретный период в размере, указанном в Справе работодателя или в расчетном листе, с процентами.
2 Взыскать с работодателя сумму денег, например, 5000 рублей, за причинение морального вреда.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Стоимость иска Вы можете уточнить у любого юриста на сайте в личных сообщениях.
Павел, правилами сайта запрещено предлагать свои услуги. Пишите в личные сообщения любому юристу и договаривайтесь.
Здравствуйте
Обратитесь к любому юристу на сайте.
Обращайтесь в раздел личных сообщений.