Как выселить бывшего мужа из квартиры - опыт и советы

Как выселить с квартиры бывшего мужа? Подала иск в суд на выписку его, сказали ждать 2-3 мес. Квартиру покупала в браке, оформила на себя, есть брачный договор, я одна собственница. Муж алкоголик, 2 года не работает, поднимает руки при ребенке. Мы съехали с квартиры, с ним невозможно жить в одной квартире. Все что в квартире есть бытовая техника и мебель, всё распродает. Пыталась закрыть двери на все замки пока его нет, но он выломал окно и залез.

Лучший ответ

Вызывайте полицию. Для снятии его с учета и выселения вам это пригодится. Кроме того вам не плохо было бы его сдать в полицию.

Вызывайте полицию по факту умышленной порчи имущества. Ждите решения суда о прекращении права пользования жилым помещением.