Как оспорить судебный иск от ЖКХ за неуплату на содержание общего имущества в мкд, если договоры заключены напрямую и квитанции не доставлялись?

Как собственник доли в нежилом помещении на первом этаже в мкд получил судебный иск от муп ЖКХ с взысканием оплаты за 3 года на содержание общего имущества в мкд. Договора с ресурсоснабжающей организацией заключены напрямую. Квитанции на оплату, ЖКХ отправляли по другому адресу. Никаких уведомлений, договоров, приглашений на собрания жильцов нет. Подъезды к помещению отдельные от подъездов мкд. Более того, иск был отправлен на другое имя соответственно на почте мне просто не выдали судебное письмо. Как оспорить данный иск при условии что я готов оплачивать взносы на содержание ои мкд согласно плавающему тарифу который устанавливает муп жкх.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы готовы оплачивать, то попробуйте обратиться в МУП для начала. Возможно, они заключат с вами договор рассрочки.

Оплаты содержания общего имущества не избежать, договор заключается автоматически решением общего собрания собственников.

Подавайте отзыв на иск.

Здравствуйте. Всю вашу позицию излагайте в отзыве на исковое заявление.