Как связаться с администрацией сайта без контактов - моя история удаления анкеты из-за болезни
Я не могу выйти на администрацию сайта, так как они не дали свои контакты, соответственно я написать им тоже не могу по-причине болезни удаления моей анкеты. А мне ответили ваши, коллеги, что не к нам нужно обращаться с такими письмами, а к администрации того сайта, но как, если они даже контактов своих не дали куда написать, искала не нашла, помогите.
Лучший ответ
Напишите в раздел технические проблемы.
Хорошо ,спасибо большое ,а как я могу выйти в технические проблемы ?