Сотрудник ОВД с 13-летним стажем заболел в отпуске и оказался не годен - каковы его возможности на выплаты?
Добрый день. После признания вас негодным, вам обязаны выплатить единовременное пособие, вещевое обеспечение и 2 оклада. Если откажут-добиваться через суд.
Вообще то,чтобы вам претендовать на получение страховки должно быть однозначно доказано, что причиной этого некроза является служба в ОВД Если у вас невозможно определить период начала заболевания, то к сожалению, ни каких выплат вы не получите.
Я не смогу доказать что заболевание началось когда я находился на службе точно также как и ввк не смогут доказать что оно началось когда я был на выходном дома, что делать в данном случае? Сами врачи говорят, что возможно заболевание началось давно, просто дало о себе знать сейчас, при этом я ежегодно проходил диспансеризацию и по заключению ВК был здоров.