Имеет ли она права при приватизации данной квартиры?

При получении квартиры в ордере указана дочь от первого брака, которая никогда не была зарегистрирована по этому адресу. Сейчас она совершеннолетняя и проживает в другом городе. Имеет ли она права при приватизации данной квартиры?
Лучший ответ

Обращаясь к юристу излагайте вопросы обстоятельно, полностью. За вас мы должны гадать - ордер был выдан только на дочь; кто нанимателем указан в ордере? От этого и, возможно, ряда других обстоятельств зависит правильный ответ. Если будете обращаться непосредственно к юристу, то это предполагает оплату за консультацию.

Если она указана в ордере, значит она имеет право на приватизацию.