Заблокированное строительство в зоне Ж-1 - Как законно перевести участок в Ж-2?
Так вы распишите в вопросе виды разрешённого использования земельных участков и ОКС в территориальных зонах Ж-1 в Ж-2. Что в Ж-1 не предусмотрена никогда была блокированная жилая застройка? Бывает, что не только в ПЗЗ надо вносить изменения но и изначально в Генеральный план муниципального образования. Хоть сносить не требуют пока и то хорошо. А так конечно юристу надо изучать всю историю проблемы с самого начала. В обезличенном виде на такие вопроса ответ достоверный дать нельзя даи вообще невозможно дать. Как-то, так. Выбор только за вами.
Если вы в судах ничего не добились вы ищете решение ваших проблем коротким сообщением на форуме? Обратитесь к юристу очно для изучения документов и выработки позиции.