Уполномоченный собственник не подписал акт по капремонту крыши МКД из-за недоделок - как узнать о материалах дела, если не приглашают на участие в судебном процессе?
Знакомиться с материалами дела могут только стороны судебного разбирательства, либо их представители.
Вы не являетесь строений спора.
Следовательно не имеет права знакомиться с материалами дела.
Здравствуйте! Конечно, вы вправе знакомиться с материалами дела.
Направьте в суд ходатайство о привлечении Вас третьим лицом, не заявляющим самостоятельных требований. С приложением документов. Суд его рассмотрит и либо привлечет к рассмотрению дела, либо откажет. Если привлечет, то сможете участвовать в деле, в том числе знакомиться с материалами дела.
Знакомиться с делом могут только стороны по делу, либо их представители.