Вопросы действительности регресса по ОСАГО при недействительности разрешения на такси на момент ДТП

Регресс по ОСАГО от ск в связи с тем, что при заключении договора ОСАГО на автомобиле было разрешения на такси, оформлено как личная 22.01.22, дтп произошло 15.12.22,но разрешение на такси аннулировано 23.08.22,, то есть на момент дтп разрешение было недействительным. Есть возможность признать регресс недействительным?
Лучший ответ

оформлено как личная 22.01.22, дтп произошло 15.12.22,но разрешение на такси аннулировано 23.08.22,, то есть на момент дтп разрешение было недействительным.

Вы немного к датам внимательнее отнеситесь, так как исходя из указанного лицензия еще не аннулирована, а ДТП еще не произошло.

Здравствуйте. Шансов мало.