Как подключить газ к долевому дому, делящему трубу с соседским домом?
А вот тут суть в том что для начала надо сделать проэкт и тогда поймёте возможность есть подключения от соседа вам в райгаз с этим вопросом.
Здравствуйте. Вы можете подключиться к их трубе. Для этого вам необходимо обратиться в газовый участок с заявлением на подключение.
Здравствуйте!
Вы должны обратиться в газовую службу и подать заявку на подключение (техусловий), и согласно выданному списку из газовой службы предоставить документы. Согласие письменное соседей также нужно.
По смыслу проблем нет. Обратитесь в газовую службу по вашему участку они должны сделать бесплатно.
А ином случае требуйте письменный отказ. Потом пригодится.
Пожалуйста, примерную стоимость подключения в этом случае? Нужен какой-то отдельный проект?