Как произвести взаимозачет при изъятии доли квартиры и долгах в исполнительном производстве у приставов?

Как можно произвести взаимозачет, если по решению суда принудительно изъята доля в моей квартире от второго собственника, получившего ее по наследству после смерти мужа, а у него передо мной долги, которые находятся в исполнительном производстве у приставов. Добровольно он выплачивать долги не желает. Я перечислила деньги за изъятую у него долю на депозит судебного департамента. Он пользуется картами, открытыми на чужое имя, на свое имя счета неподвижные.
Лучший ответ

Это приставы должны работать. Нужно им сказать, где его деньги, подать ходатайство письменное..

Здравствуйте!

Необходимо направить приставу заявление. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления.