Как стать правопреемником банка в рамках процедуры банкротства и освободить половину дома от обременения?
Здравствуйте, Вы безусловно можете пойти по такому пути! Так же как и можно признать Вас добросовестным покупателем и снять ограничения.
Вам решать вопрос с выкупом с конкурсным управляющим, либо с выкупившим долг коллектором.
Тупая отписка для наглого халявщика.
Я вернулся, чтобы забивать все твои вопросы спамом.
Добрый день! Да, можете. К вам перейдут все права кредитора. Только вам необходимо будет произвести еще и процессуальное правопреемство.
Здравствуйте
Можете. Но смысла нет. Вопрос решается в ином порядке. Более быстром.