Как вернуть деньги после того, как знакомый объявил о банкротстве - опыт одного человека
День добрый!
В 2019 году давал в долг знакомому 150 т. руб. В положенный срок он мне вернул на карту сбера. В последствии как я узнал, что он объявил себя банкротом. Сейчас мне пришло извещение от арбитражного управляющего о возврате денег поступивших от него мне на карту. Осталась копия долговой расписки.
Артем, чтобы вам помочь, нужно видеть извещение об арбитражного управляющего, на руках? У вас? паниковать не стоит-нужно грамотно составить отзыв, сделаем все.
Идите к арбитражному управляющему. Вам повезло.
Предоставите Арбитражному управляющему Ваши реквизиты в ответ на извещение, и Вам перечислят денежные средства.