Как затянуть судебный процесс по просроченным процентам и сохранить время?
Банк подал иск в суд на просроченные проценты. Кредитный договор расторгает. Но мне надо затянуть суд процесс. Подсобрать денег для оплаты. Как сделать грамотно. Чтобы первое предварительное заседание не перетекло в основное суд. заседание и не было вынесено решение. Вообщем мне надо время.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.
Здравствуйте, можно откладывать судебные процессы для предоставления сведений по ходатайству либо писать заявление на рассрочку по оплате в случае Вашего проигрыша.