Как решить вопрос с домом, купленным по материнскому капиталу, если доля подарена годовалой дочери - сколько квадратов нужно предоставить?

Продаю дом куплен который по мат капиталу но долю подарила дочери ей годик нужно ли сколько квадратов мне нужно ей предоставить.
Лучший ответ

Для продажи нужно получит разрешение органа опеки, письменно согласовав, что и как предоставить.

Хороший ответ. Спасибо!