Работают ли два учителя в малокомплектной школе с тремя классами и восьмерью учащимися по одной ставке?
В малокомплектной школе осталось только три класса. Первого класса нет. Работают два учителя. Всего в трёх классах восемь учащихся. Имеют ли право работать эти два учителя по одной ставке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это предусмотрено в трудовом договоре и внутренним регламентом, то да, эти два учителя вправе работать по одной ставке.