Как можно посмотреть задолженность по судебному приказу.
Вам должны были почтой направить судебный приказ.
Если открыто исполнительное производство, то на сайте госуслуг или ФССП.
Приказ Вы должны были получить из суда по почте.
Александр, попробуйте через сайт службы судебных приставов:
Если вы оплачивали часть долга, там должно быть отражено остаток. Также вы можете обратиться к приставам, которые ведут ваше исполнительное производство. Ну и копи приказа вы тоже должны были получать почтой, да, - иной вопрос, ходили ли вы за ее получением на почту (судебные документы приходят заказными отправлениями).
Всего доброго!