Как вернуть деньги после обмана мастера по ремонту компьютера без договора и расписки?
Такая ситуация. У меня сломался компьютер. Вызвала мастера на дом объявление нашла в подъезде... по цене сказал с ориентриует на месте. Мне нужно было поменять винду. В итоге почистил мре вирус за 1 вирус 36 р.. ладно и когда я спросила а цена за переустановку винды какая гасто мне ответил сейчас сказать не могу по окончании работы будет видно.. в итоге урну за все это (переустановка винды и удаление 80 вирусов он потребовал 12000 тыс. в шоковом состоянии отдала деньги когда он ушел поняла что меня обманули. Можно ли вернуть как то деньги? Если договора расписки и т д ничего нет. только на словах.. но муж был рядом...
Вам оказана услуга. Названа цена. Вы расплатились. Ст.421 Свобода договора.
Никакая полиция тут не поможет.
Завышенная цена не повод для расторжения договора.
Только остаётся подавать заявление в полицию о мошенничестве.
Незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.
К сожалению, бесперспективно. Даже с привлечением полиции и заявлением. Будьте внимательнее.