Действительный ли протокол выборов председателя и совета дома в МКД, где умерли и выбыли члены?
Протокол подписывают лица, определяемые в качестве его подписантов на каждом новом собрании. Обычно это Председатель собрания, секретарь собрания, члены счетной комиссии. Подпись председателя совета дома, либо членов совета дома в протоколе необязательна.
Вы меня видимо не правильно поняли! Председатель и 2 члена совета дома решили сделать ремонт в подъезде, подписали протокол и ждали в УК. Так как совет дома наделён полномочиями. Вопрос в том, действителен ли этот протокол, так как выбран и наделён был совет дома в количестве 5 человек, не считая председателя.