Как вернуть работоспособность стеклоподъемника после ремонта в автосервисе?

Сдал машину в ремонт. Работы выполнили, позвонили и сказали, что теперь не работает стеклоподъёмник. Хотя утром естественно работал, при передаче машины всё было исправно. Как потребовать сотрудников автосервиса починить стеклоподъёмник или компенсировать этот ремонт?

Лучший ответ

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию в СТОА, руководствуйтесь положениями Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"