Ребенку 2, 5 года - болел мононуклеозом - сейчас часто и тяжело болеет - рекомендовано врачом домашний режим на пол года
Ребенку 2, 5 года - болел мононуклеозом - сейчас часто и тяжело болеет - рекомендовано врачом домашний режим на пол года - зав в саду не хочет сохранять место на основании этой справки - права ли она!
Оля. права. т.к. принять другого ребёнка (временно) она не имеет права.
нет. не права. На основании этой справки за Вами сохраняется место в детском саду. То что у заведующей могут быть свои резоны - это не вопрос. Но Вы имеете право сохранить за собой это место! и по истечении срока идите в этот сад! в случае если Вам откажут - это повод жаловаться в вышестоящие инстанции.