Можно ли отменить задолженность на сайте ФССП из-за несоответствия фамилии в постановлении?
Было постановление о административном правонарушении, где неверно указали фамилию (перепутали одну букву). На сайте фссп появилась задолженность. Могу ли я отменить данную задолженность из-за неправильной фамилии?
Лучший ответ
Если судебный акт вынесен в отношении гражданина с фамилией ХХХ, то гражданин с иной фамилией вправе обжаловать постановление о возбуждении в отношении него исполнительного производства.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
А почему вы данное не сделали в рамках судебного заседания.