Ошибки в заполнении анкеты на постановку в качестве плательщика торгового сбора - как вернуть излишне уплаченные суммы?
Оперативного и комплексного ответа не получила. Ситуация решилась очень просто: я направила заявление с признаком корректировки через СБИС в налоговую, дату изменений оставила старую - ту, с которой поставила объект на неверный признак. В итоге через 3 рабочих дня произошли изменения в карточке расчетов с бюджетом, изменения вступили в силу, лишние начисления автоматически убрались!
Здравствуйте, Ирина! Обращайтесь в личные сообщения, помогу вам.