Работа без трудового договора и недостача на складе - как выйти из сложной ситуации?
Устроилась на работу без т.к. отдала документы на копию, работала неофициально, прошла ревизия повесили недостачу, на продавцов, из зарплаты вычитают. Сейчас повторная ревизия опять недосдача, угрожают полицейских. Что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Писать заявление в прокуратуру и ГИТ, что у вас незаконно удерживают деньги и еще и вымогают.
С уважением.