Звонок с паспортного стола - нужно ли платить штраф за опоздание с регистрацией?
Регистрацию сделала для друга приехавшего из Азербайджана через почту, теперь звонят с паспортного стола и просят оплатить штраф за то что регистрация не была оформленна в 7-ми дневный срок, то есть нам сделали регистрацию через 10 дней как он прибыл, раньше не смогли, он заболел, а, лечили мы его сами дома.
Должны ли мы платить штраф, если регистрацию сделали?
Лучший ответ
При отсутствии постановления не требуется ничего оплачивать.
Благодарю Вас!