Можно ли вернуть деньги за карту помощи на дороге, приобретенную вместе с автомобилем в кредит?
При покупке автомобиля в кредит вместе с ним нам оформили карту помощи на дороге, сказали что это часть кредита. Можно ли сейчас вернуть сумму ща данную карту. Оформляли 23 августа 2021
Лучший ответ
Почему ждали целый год? вернуть всю сумму можно было сразу, сейчас, чтобы составить претензию на возврат денег нужно ознакомиться с условиями карты.
Здравствуйте, Нина Викторовна!
Да, можно оформить.
Это достаточно часто используемая "схема".
Есть варианты возврата денег.
Вы не прикрепили договор. Надо его смотреть, чтобы сказать точно насчет перспектив.