Как правильно оформить сделку при покупке квартиры с долью несовершеннолетнего и возможные риски?
Вы к сожалению не сможете проверить у нотариуса согласие в виду того, что отменить его можно у любого другого нотариуса и если она предоставит отмену нотариальную до момента регистрации перехода права собственности то сделка оспорима в течении года и у неё будет отличная перспектива оспорить сделку. Данную сделку могут оспорить все заинтересованные лица и причин множество. Стоимость в договоре нужно однозначно указывать реальную вы с покупки налогами не облагаетесь, наоборот имеете право на налоговый вычет.13% (с 2миллионов).
Ольга, не ради заработка на вас , а ради того чтобы вы потом не бегали по судам - наймите адвоката, для проведения чистой сделки. А вот насчет отзыва согласия, то это не главная проблема, если вы не получили официально отзыв согласия , то регистрацию проведут и это не будет потом оспорено.