Как получить деньги за долю в квартире при банкротстве одного из дольщиков и отказе Сбербанка от ипотеки?

Как можно получить средства с продажи доли в квартире, если у одного из дольщиков была процедура банкротства? Сбербанк не пропускает квартиру в ипотеку, так как у одно из дольщиков был кредит именно в этом банке.
Лучший ответ

Сделайте расчет с ним через ячейку в другом банке..

Объясните как это? Чтобы покупатели подали заявку на ипотеку через другой банк?

Средства можно получить наличными и безналичными. Получение кредитов покупателем - это вопрос покупателя. Банк может придумать миллион разумных и неразумных оснований, почему он не хочет кредитовать покупателя. Это его право. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Непонятно. Как это относится к сути моего вопроса. А вопрос был в том, как получить деньги с продажи доли в квартиры, если у одного из дольщиков была процедура банкротства. Продажа квартиры в ипотеку через сбер. Сбер не пропускает ее, по причине банкротства дольщика.

Если банк отказывает в ипотечном кредитовании, то никак деньги от банка не сможете получить.