Вопрос по выплатам - могу ли я получать компенсации, если вычеркну отца из свидетельства о рождении?
Жил с девушкой, родился ребёнок (хотя девушка сказала что предохранялась медикаметозно), расстались, подала на алименты, но параллельно говорит, что если бы можно было бы получать какие либо выплаты, то забрала бы ИЛ и разбежались. В свидетельстве о рождении я записан, в большей степени вопрос от неё, есть ли какие-то выплаты, если она вычеркнет меня из свидетельства о рождении?
Если вы являетесь биологическим отцом, то никаким образом невозможно вычеркнуть вас из свидетельства о рождении.
Добрый день!
Отцовство оспаривается строго в судебном порядке, путем проведения экспертизы ДНК.