Что будет, если работник подпишет договор оферты после 3 лет работы в компании

Вопрос №19651477 из г. Мурманск
опубликован 22.08.2022, 18:51
Могли бы подсказать, если я работаю в компании 3 года по трудовому договору, по трудовой книжке, а сейчас всех сотрудников компания обязывает подписать договор оферты в приложении, для перевода заработной платы... я так понимаю это тот же договор гпх?... Это может как то повлиять на выплаты мне отпускных и больничных? Есть какие то риски его подписывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А что с трудовым договором? Договор оферты, возможно, о способе выплаты заработной платы. Тогда это никак не влияет на трудовые отношения.

С уважением.

22.08.2022, 19:21

Вы ознакомились с содержанием договора?

22.08.2022, 18:55

Стоимость вашей консультации?

22.08.2022, 18:57

Пишите юристам в раздел личных сообщений и договаривайтесь.

22.08.2022, 18:58

Стоимость консультации обсуждается в личных сообщениях.

22.08.2022, 18:58