Что будет, если работник подпишет договор оферты после 3 лет работы в компании
Могли бы подсказать, если я работаю в компании 3 года по трудовому договору, по трудовой книжке, а сейчас всех сотрудников компания обязывает подписать договор оферты в приложении, для перевода заработной платы... я так понимаю это тот же договор гпх?... Это может как то повлиять на выплаты мне отпускных и больничных? Есть какие то риски его подписывать?
Здравствуйте.
А что с трудовым договором? Договор оферты, возможно, о способе выплаты заработной платы. Тогда это никак не влияет на трудовые отношения.
С уважением.
Вы ознакомились с содержанием договора?
Стоимость вашей консультации?
Пишите юристам в раздел личных сообщений и договаривайтесь.
Стоимость консультации обсуждается в личных сообщениях.