Возможно ли установить счетчик отопления на батарею в новостройке с распределителями тепла и общедомовым счетчиком?

Могу ли я установить счётчик отопления на батарею в многоквартирном доме, если сейчас во всех квартирах установлены распределители тепла и есть общедомовой счётчик? Год постройки 2018.
Лучший ответ

ИПУ могут быть установлены в жилых помещениях многоквартирных домов только при ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ разводке системы отопления!

Поэтому-то счётчики тепла и установлены лишь в НОВЫХ МКД, в которых по проектам как раз и имеется горизонтальная разводки системы отопления МКД.