Назначен двойной штраф после оплаты нарушения в срок
Вынесено решение от 1.03.22,а оплатил штраф 10.06.22,сегодня пришло письмо от судебных приставов, что назначен административный штраф в двухкратным размере.
Вполне могло такое быть, срок оплаты штрафа - 60 дней.
Статья 20.25 КОАП. Уклонение от исполнения административного наказания.
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вы пропустили срок 60 дней.