Якутск, 23.08.2022, 10:51

Сотрудник предоставил билет на отпуск, но как доказать отсутствие маршрутного такси до места назначения?

Вопрос №19653033 из г. Якутск
опубликован 23.08.2022, 10:51
Как может доказать сотрудник, что сотрудник действительно съездил в отпуск, предоставив билет на такси, но как такого маршрутного такси до этого места назначения нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Билет на автобус, утв Постановлением Правительства РФ №1586 от 01.10.2020 г. Как таковой службы такси по данному маршруту нет. Но есть билет на данный маршрут, указанный выше, стоимость билета намного превышает стоимость билета на самолет. Как проверить, был ли подлог документов?

23.08.2022, 11:14

В билете указаны реквизиты перевозчика? Является ли документ фискальным?

23.08.2022, 11:16

Простите, какой билет на какое такси?

И маршрутного такси не существует в законе вообще.

23.08.2022, 10:52

Билет на автобус, утв Постановлением Правительства РФ №1586 от 01.10.2020 г. Как таковой службы такси по данному маршруту нет. Но есть билет на данный маршрут, указанный выше, стоимость билета намного превышает стоимость билета на самолет. Как проверить, был ли подлог документов?

23.08.2022, 11:14

В билете указаны реквизиты перевозчика? Является ли документ фискальным?

23.08.2022, 11:16

Да, все есть. Билет плюс фискальный чек.

23.08.2022, 11:17

Значит, придется оплачивать.

Документ действителен, пока не доказано обратное.

Как доказать обратное - читайте пункт 3.1.1 Правил сайта.

23.08.2022, 11:18